- МАНТУШ АЛЁНА (1 кл., художественное отделение, уч. Скобля И.С.) - диплом лауреата III степени
                                    Международной выставки XIV Международного Московского рождественнского конкурса-
                                    фестиваля детского изобразительного творчества "Вифлеемская звезда" 

2015 - 2016гг.

2014- 2015гг.

- ЯРМАНТОВИЧ КАРИНА (5 кл., сольное пение, уч. Дьякович Е.А.) - диплом II степени открытого областного
                                           конкурса им. К. Горского в г. Лида;

- МАЛЯВСКАЯ ДИАНА (2 кл., сольное пение, уч. Дьякович Е.А.) - диплом III степени открытого областного
                                           конкурса им. К. Горского в г. Лида;

- вокальный ансамбль "СЕРЕБРЯННЫЕ ГОЛОСА" (уч., Дьякович Е.А.) - диплом лауреата II степени II республиканского
                                           фестиваля-конкурса детского искусства "Львенок"в г. Лида;

- СТАРШИЙ ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ (уч., Дьякович Е.А.) - диплом лауреата III степени II республиканского
                                           фестиваля-конкурса детского искусства "Львенок"в г. Лида;

- ЯРМАНТОВИЧ КАРИНА (5 кл., сольное пение, уч. Дьякович Е.А.) - диплом лауреата III степени II республиканского
                                           фестиваля-конкурса детского искусства "Львенок" в г. Лида;

- СТЕПУРА ВЛАДИСЛАВ (3 кл., баян, уч. Сычевская В.И.) - диплом лауреата III степени областного фестиваля-конкурса
                                           "Играй, мой баян" в г. Гродно;

- ГАРБУЗОВА МАРГАРИТА (4 кл., цимбалы, уч. Шкут Д.Г.) - диплом лауреата I степени областного конкурса
                                           "Новые имена" в г. Гродно;

- БРОСЛАВСКИЙ КИРИЛЛ (5 кл., фортепиано, уч. Кононец Е.В.) - диплом лауреата III степени I республиканского
                                           фестиваля-конкурса детского искусства "Львенок"в г. Лида;

- вокальный ансамбль "СЕРЕБРЯННЫЕ ГОЛОСА" (уч., Дьякович Е.А.) - диплом лауреата II степени I республиканского
                                           фестиваля-конкурса детского искусства "Львенок"в г. Лида;

- ГАРБУЗОВА МАРГАРИТА (4 кл., цимбалы, уч. Шкут Д.Г.)  - диплом лауреата I степени I республиканского
                                           фестиваля-конкурса детского искусства "Львенок"в г. Лида;

2013 - 2014гг.

2012 - 2013гг.

- БРОСЛАВСКИЙ КИРИЛЛ (4 кл., фортепиано, уч. Кононец Е.В.) - диплом лауреата III степени VIобластного конкурса
                                                  юных пианистов г. Гродно;

- СКОБЛЯ АЛЕКСАНДРА (6 кл., цимбалы, уч. Яковенко О.В.) - диплом лауреата II степени областного конкурса им. К.
                                                  Горского г. Лида;

- БРОСЛАВСКИЙ КИРИЛЛ (4 кл., фортепиано, уч. Кононец Е.В.) - диплом лауреата III степени международного
                                                  музыкального интернет конкурса в г. Сербия;

- КОЗЕЛ ЭЛИНА (6 кл., сольное пение, уч. Дьякович Е.А.) - диплом лауреата II степени международного 
​                                                  музыкального интернет конкурса в г. Сербия;

- СКОБЛЯ АЛЕКСАНДРА (6 кл., цимбалы, уч. Яковенко О.В.) - диплом лауреата III степени международного 
​                                                  музыкального интернет конкурса в г. Сербия;

- ГАРБУЗОВА МАРГАРИТА (3 кл., цимбалы, уч. Яковенко О.В.) - диплом лауреата III степени международного 

​                                                  музыкального интернет конкурса в г. Сербия;

2011 - 2012 гг.

- СТЕПУРА ВЛАДИСЛАВ (6 кл., баян, уч. Сычевская В.И.) - диплом лауреата III степени областного фестиваля-конкурса
                                           "Играй, мой баян" в г. Гродно;

- ФЕДЧЕНКО ЕВГЕНИЙ (3 кл., аккордеон, уч. Соболевская А.Е.) - диплом лауреата III степени областного фестиваля-    
                                           конкурса"Играй, мой баян" в г. Гродно;

ТОЛКАЯ ОЛЕСЯ (3 кл., фортепиано, уч. Кононец Е.В.) - диплом лауреата III степени  I открытого благотворительного
                               фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Мирный фест в Мирском замке" в г.п. Мир

ДУРАС АЛИНА (6 кл., сольное пение, уч. Дьякович Е.А.) - дипломант II степени III республиканского
                                фестиваля-конкурса детского искусства "Львенок"в г. Лида;

ЯРОШЕВИЧ СОФЬЯ (1 кл., сольное пение, уч. Дьякович Е.А.) - дипломант III степени III республиканского
                                фестиваля-конкурса детского искусства "Львенок"в г. Лида;

вокальный ансамбль "БЛЕСТЯШКИ" (уч. Дьякович Е.А.) - дипломант II степени III республиканского
                                фестиваля-конкурса детского искусства "Львенок"в г. Лида;

ЧЕХ ВЕРОНИКА (1 кл., сольное пение, уч. Ангур Э.А..) - дипломант II степени III республиканского
                                фестиваля-конкурса детского искусства "Львенок"в г. Лида;

ЗУБОВИЧ ДИАНА ​(3 кл., аккордеон, уч. Толкач Т.Л.) - дипломант II степени III республиканского

                                фестиваля-конкурса детского искусства "Львенок"в г. Лида;

МАЛЯВСКАЯ ДИАНА (3 кл., сольное пение, уч. Дьякович Е.А.) - диплом лауреат I степени III республиканского
                                фестиваля-конкурса детского искусства "Львенок"в г. Лида;

- вокальный ансамбль "СЕРЕБРЯННЫЕ ГОЛОСА" (уч., Дьякович Е.А.) - диплом лауреата II степени III
                                республиканского фестиваля-конкурса детского искусства "Львенок"в г. Лида;

ИГНАТКОВА ИЛОНА (3 кл., художественное отделение, уч. Мякшило А.Н.) - диплом III степени открытого конкурса
                                 детского рисунка "Пейзаж в моем сердце";

ИГНАТКОВА ИЛОНА (3 кл., художественное отделение, уч. Мякшило А.Н.) - диплом I степени открытого областного пленера юных художников им.Фердинанда Рущица "Старых муроу адраджэнне";

 

2016-2017УЧЕБНЫЙ гОД.

КУЛЕШ ДАРИНА-(уч.Мякшило А.Н.)-поступление в Гродненский университет им.Янки Купалы

АНТОНЧИК АНАСТАСИЯ-(уч.Мякшило А.Н.)-поступление в Гродненский университет им.Янки Купалы

ПОГРАНИЧНАЯ ВАЛЕРИЯ-(уч.Банцевич К.В.)-поступление в Лидский музыкальный колледж

ДУРАС АЛИНА-(уч.Банцевич К.В.)-поступление в Лидский музыкальный колледж

ШЕДЬ ЕЛЕНА-(уч.Марцуль Н.Л.,Банцевич К.В.)-поступление в Лидский музыкальный колледж

РАГОВСКАЯ АНАСТАСИЯ-(уч.СКОБЛЯ И.С.)-диплом II степени ХV Междунородного                                                                Моссковского конкурса  Вифлиемская Звезда 2017 года

СОЛТАН ВЛАДИСЛАВ-(уч.СКОБЛЯ И.С.)-диплом IIIстепени ХVМеждународного                                                                       Моссковского конкурса  Вифлиемская Звезда 2017 года

gallery/диплом суббота 1212
gallery/диплом1122